Canvasio3D_AR 1.0.0 - en to ru_RU translation catalogue (74 entries)

en: Hello World!
ru_RU: Здравствуйте, мир!

en: Window height:
ru_RU: Высота окна:

en: Window width:
ru_RU: Ширина окна:

en: Color:
ru_RU: Цвет:

en: Image:
ru_RU: Изображение:

en: Color | Image:
ru_RU: Цвет | Изображение:

en: New scene
ru_RU: Новая сцена

en: Enter scene name here
ru_RU: Введите имя сцены здесь

en: Delete scene
ru_RU: Удалить сцену

en: Save scene
ru_RU: Сохранить сцену

en: Scene select
ru_RU: Выбор сцены

en: Copy scene
ru_RU: Сцена копирования

en: Paste scene
ru_RU: пастовая сцена

en: 3D-Object Upload (.zip)
ru_RU: Загрузка 3D-Object (.zip)

en: Size:
ru_RU: Размер:

en: Down | Up:
ru_RU: Вниз | Вверх:

en: 3D-Object select
ru_RU: 3D-Объект выбора

en: Fullscreen button:
ru_RU: Полный экран

en: Rotation button:
ru_RU: Кнопка вращения:

en: Scene Manager
ru_RU: Менеджер сцены

en: Model Settings
ru_RU: Настройки модели

en: Window Settings
ru_RU: Окна Настройки

en: Button Settings
ru_RU: Настройки кнопок

en: Auto rotation:
ru_RU: Оборот:

en: File upload - Please wait!
ru_RU: Загрузка файлов - Пожалуйста, подождите!

en: Loading uploaded model
ru_RU: Загрузка загруженной модели

en: Error: File format not suported!
ru_RU: Ошибка: Формат файла не отменен!

en: Loading model
ru_RU: Загрузочная модель

en: Error in media library!
ru_RU: Ошибка в медиатеке!

en: Scene data was updated
ru_RU: Обновлены данные сцены

en: New scene data was saved
ru_RU: Сохранены данные новой сцены

en: Error to save data!
ru_RU: Ошибка при сохранении данных!

en: If you have question to use your 3D-Models<br>or any problems with our Plugin, are we pleased about your email:
ru_RU: Если у вас возникли вопросы по использованию 3D-моделей<br> или какие-либо проблемы с нашим Плагином, мы будем рады получить вашу электронную почту:

en: Contact us here
ru_RU: Свяжитесь с нами здесь

en: License Key
ru_RU: Ключ лицензии

en: If you would like to upgrade Canvasio3D<br>than enter your license key here:
ru_RU: Если вы хотите обновить Canvasio3D<br>, введите здесь лицензионный ключ:

en: Get upgrade version
ru_RU: Получить версию обновления

en: Attention | After upgrade the plugin, the name of <i>canvasio3D Light</i> will changed <br> to <b>Canvasio3D</b> and must be activate manuell!
ru_RU: Внимание | После обновления плагина имя <i>canvasio3D Light</i> изменится <br> на <b>Canvasio3D</b> и должно быть активировано manuell!

en: Update is running ... please wait!
ru_RU: Обновление запущено... пожалуйста, подождите!

en: Wireframe button:
ru_RU: Проволочная рама:

en: Camera Pan:
ru_RU: Камера Пэн:

en: Camera Lock:
ru_RU: Блокировка камеры:

en: Edit material
ru_RU: Редактировать материал

en: Edit effects
ru_RU: Редактирующие эффекты

en: Edit environment
ru_RU: Редактируемая среда

en: Play button:
ru_RU: Играй:

en: Pause button:
ru_RU: Пауза:

en: Back button:
ru_RU: Кнопка "Назад":

en: Back to model settings
ru_RU: Настройка задней модели

en: Animation:
ru_RU: Анимация:

en: Auto play:
ru_RU: Автоигра:

en: Animation loop: none
ru_RU: Петля анимации: нет

en: Animation loop: forward
ru_RU: Петля анимации: вперед

en: Animation loop: ping-pong
ru_RU: Петля для анимации: пинг-понг

en: Roughness:
ru_RU: Грубость:

en: Metallic:
ru_RU: Металличность:

en: Transparency:
ru_RU: Прозрачный:

en: Material color:
ru_RU: Цвет материала:

en: Material reset
ru_RU: Сброс материала

en: Material select: right click
ru_RU: Материал: щелчок правой кнопкой мыши

en: Light-Sets:
ru_RU: Световые наборы:

en: Brightness:
ru_RU: Яркость:

en: Panorama:
ru_RU: Панорама:

en: Off | On:
ru_RU: Вкл | выкл:

en: Water:
ru_RU: Воды:

en: Upload button:
ru_RU: Кнопка загрузки:

en: Woo 3D-Window
ru_RU: Woo  3D-окно

en: Woo Product-ID
ru_RU: Woo ID продукта

en: Crystal material select
ru_RU: Выбор материала кристаллов

en: No select ...
ru_RU: Нет выбора ...

en: Crystal Material
ru_RU: Хрустальный материал

en: Main product item
ru_RU: Основная продукция

en: Get product variations
ru_RU: Получить вариации продукта

en: Assign scene to product
ru_RU: Назначить сцену товару
